На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Новый номер популярного журнала «Тайны СССР» от издательского дома «Пресс-Курьер»

В апреле 2021 года в розничную продажу поступил свежий 8-й номер газеты «Тайны СССР» от издательского дома «Пресс-Курьер».

Главные темы нового номера:
    • Как жили талантливые артисты Советского Союза — музыканты и танцоры— после шумной и оглушительной славы? Что помогало им выстоять и продолжать заниматься любимым делом?       
    • Еще в 1962 году СССР тоже намеревался создать электронные деньги! Правительство несколько раз рассматривало проблему электронных денег, но в конечном итоге отказалось от их внедрения. Что помешало нашей стране стать первооткрывателем новой платежной системы? Какие перспективы это сулило нам?
    • Советский Союз имел одну из лучших в мире медицину, науку, систему социального обеспечения. Но главной его гордостью были армия и флот. Правда, это имело и свои негативные стороны. Как военные заставили государство «работать» не себя? И к чему это привело в конечном итоге?

Газета «Тайны СССР» — уникальное издание, которое сопровождается богатым иллюстративными материалами. Его современное оформление позволяет читателю легко ориентироваться в содержании и находить то, что интересно каждому из нас. 

Журнал выходит 2 раза в месяц, 40 страниц, рекомендованная розничная цена 29 рублей, распространяется во всех киосках прессы России. 

 

 

Картина дня

наверх