Мировые Новости

9 подписчиков
Какая хрень! Тридцать лет вырубали под корень и жгли тайгу, а теперь.....«Твердая позиция и цель первых лиц страны сохранить богатые природные ресурсы и здоровую окружающую среду резонируют и со стремлением жителей России», ...Наверное баба из ЕР. .Врёт как по писаному.Наталья Соколова: развитие природоохранных проектов и экопросветительских инициатив нужно начинать на местах
История с Ситниковым обычна для России. Но у него хватает мужества, сил и средств, чтобы бороться и сопротивляться таким, как Герасименко.Личное обращение и призыв SOS президенту Путину не защитили от рейдеров
Да когда Герасименко уже перекроют все ходы! Хотя он никогда и не чувствовал страх, все схвачено по всем фронтам. Пора его приземлить уже. То, что он творит с Ситниковским бизнесом уже ни в какие рамки не влезает. Ладно бизнес там отжимать. но два покушения на бизнесмена...это уже должно караться по закону! На Краснова есть надежда, может не искоренит, но исправить ситуацию можетПрокурору Герасименко «снесли крышу» в Москве: эксперты гадают - посадят или сбежит?
Я стал получать отказы на собеседованиях из-за глупой причины: возраст! Нет, он не большой, некоторые считают его слишком маленьким. И это ужасно неприятно: приехать на встречу, обговорить детали работы, убедиться что все всех устраивает, а моего опыта и знаний больше, чем нужно, а потом hr может спросить в конце сколько мне лет и сразу отказать! У меня даже есть имейлы с такой формулировкой. Когда мне было 18 и пустое резюме, я получал много офферов, а сейчас, когда набрался опыта работодатели чего-то боятся. Из-за этого уже год не могу получить приличную работу. Что делать в таком случае?Почему работодатели отказывают после собеседования - исследование ГородРабот.ру
Побольше бы приближенных к реальности данных. Постоянно захожу на этот сайт. Толково статистика сделанаИсследование ГородРабот.ру - как изменилась зарплата в российских регионах за неделю
В такую статистику хотя бы верится. А то такие зарплаты пишут, которых на самом деле нет, либо только у единиц. Вам бы еще про медиков правдивую статистику выложили)Исследование ГородРабот.ру: сколько зарабатывают российские учителя в сентябре 2019
Тоже предпочитаю поваляться дома после работы. Сейчас конечно столько не работаем, как раньше люди трудились на заводах или в полях..Вроде и работу нам упрощают, напрягаемся меньше, но все равно сильно устаем. Россияне рассказали, как проводят время после работы
Летом проще найти работу, так как большинство сотрудников уходит в отпуска и иногда нужно заменить сотрудников. Я так пришел в компанию летом сначала на временное трудоустройство, а потом остался работать на постоянной основе. Однако не всем может так повезти)Исследование: Получают ли россияне удовольствие от работы, как выбирают будущую профессию и в какое время года лучше искать вакансии
Герасименко волк ещё тот. За 12 лет на Ямале успел шороху навести и создать целую ОПГ под своим чутким руководством.Путин устроит показательную порку прокурора Ямала? Или «крыша» спасет?
Загружается...

Картина дня

наверх