На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Мантры и MTV: первый onlive-концерт GoKirtan!

2 сентября состоялся сольный on/offline концерт группы GoKirtan. GoKirtan - уникальный музыкальный проект, в котором органично переплетаются древние мантры и современные жанры. Это единственный в истории мантра-музыки коллектив, собравший полный зал в одиозном столичном клубе Gipsy и обеспечивший себе полный sold out в знаковой студии О2тв.

В рамках концерта прозвучали релизы этого года, успевшие набрать недюжую популярность в соц. сетях по всему миру - «Vaishnava», «Govinda», «Nrisimha», а также состоялась премьера трека «Shiva». 

GoKirtan активно сотрудничают с известными музыкантами: записанный вместе с проектом Сати Казановой, Sati Ethnica, лайв собрал уже больше 100 000 просмотров в YouTube, а для совместесоного исполнения трека «Jagannath» на концерте на сцену поднялся  популярный в России индийский артист Битту Маллик - потомственный музыкант и мастер индийской раги.  Разогревал концерт один из редких в жанре мантра-электроники DJ Janardana. 

Отдельной сенсацией концерта стало появление ведущего - легендарного виджея MTV Russia Александра Анатольевича. В «антрактах» концерта, состоящего из трех действий, Александр и лидер группы GoKirtan Ананта поговорили о феномене мантра-музыки, образе жизни осознанной молодежи, вдохновении и планах на будущее. В самый разгар концерта гости и Александр Анатольевич уже вместе двигались в такт динамичным трекам группы.

Организатор концерта - лейбл 108Records, подготовил особенный подарок для гостей концерта: каждый получил виртуальную карту от 108Records. Обладатели карты автоматически становятся членами клуба «108» и получают возможность получать скидки на билеты, первыми узнавать о музыкальных релизах лейбла, а также посещать закрытые мероприятия клуба. 

Следующий концерт GoKirtan обещает быть не менее впечатляющим: 23 октября группа сыграет атмосферный концерт в тропической оранжерее «Аптекарского огорода». Билеты уже в продаже на сайте: mantra.space 

 

Картина дня

наверх