На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Фотомодель с обложки Плейбой госпитализирована

Девушку знаменитого журнала Playboy Аннабелль Нильсен накануне праздников увезла скорая прямо из дома. Причиной внезапного ухудшения состояния здоровья стала затянувшаяся депрессия, развившаяся на фоне проблем на личном фронте. Рядом с фотомоделью во время госпитализации была ее подруга Инна Сигле. Она рассказала журналистам, что звезда российского Playboy из-за стресса и переживаний похудела на 10 кг, стали проявляться и другие проблемы со здоровьем.

Известно, что причиной депрессии у Нильсен стали отношения с любимым человеком. Когда у него возникли серьезные проблемы, Аннабелль испытала сильнейший стресс, поскольку переживала за близкого человека. Это и послужило толчком для депрессии и ухудшения состояния физического здоровья. Ходят слухи, что Нильсен уже не в первый раз попадает в больницу из-за возлюбленного.

Аннабелль имеет раскрученный аккаунт в Instagram, который насчитывает более 80 тыс. подписчиков. Бьютиблогер делиться секретами красоты и выкладывает фотографии личного характера «с перчинкой», рассказывает фанатам, как поддерживает себя в идеальной форме. Широкую известность фотомодель приобрела после весеннего появления на обложке журнала Playboy.

Врачи говорят, что состояние Аннабелль Нильсен стабильное, но от детальных комментариев отказываются.

Картина дня

наверх