На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Компания Крышар расширила свое присутствие на рынке одноразовой посуды и упаковки в Беларуси

Команда сервиса одноразовой упаковки и посуды Крышар увеличила ассортимент всех типов продукции, представленный на ее витрине. Компания двигается в сторону производства из переработанных материалов, не оставаясь в стороне от современных тенденций в производстве упаковки.

Являясь одним из лидеров в своей сфере, Крышар специализируется на производстве всех видов экологичной одноразовой упаковки из основных доступных материалов:

- Картон и бумага

- Дерево

- Пластик

- Алюминий

- Вспененный полистерол

Сегодня сами клиенты стремятся выбирать упаковку, которая не наносит вред окружающей среде.

Заботясь об экологии, компания запустила линейку товаров производенных из сахарного тростника, который на 100% является био-экологичным. Также Крышар предлагает широкую гамму лотков и горшков для рассады изготовленных в результате ресайклинга из макулатуры.

Весь ассортимент продукции, которую можно приобрести, представлен на сайте https://kryshar.by/. Вот лишь некоторые виды упаковки и посуды, пользующейся наибольшим спросом в сфере кейтеринга и сегменте Хорека:

- Лоток/контейнер и подложка/лоток

- Салатник и салатник/креманка

- Бумажный контейнер и бумажный стакан

- Герметичный контейнер и пакет

- Ланч-боксы и бумажные контейнеры

- Линейка прозрачных ПЭТ стаканов

- Трубочки пластиковые

Существует возможность оформления продукции согласно брендбуку заказчика с нанесением на посуду индивидуального дизайна.

Компания Крышар с 1994 года занимается производством и оптовой продажей одноразовой упаковки и посуды. Благодаря накопленному опыту команда квалифицированных специалистов способна решить любую задачу, которая стоит перед вашим бизнесом. Для того, чтобы ознакомиться со всеми услугами и начать сотрудничество можно посетит наш сайт https://kryshar.by/ или связаться с менеджером по телефону +375 17 392-76-32.

Офис компании находится в Минске по адресу: ул. Лукьяновича 10, корп. 7, каб. 306

 

наверх