На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

«Ибица-План» - летняя премьера от Степанковской

Почувствуйте атмосферу самого известного танцевального острова. Солнечное настроение, запах моря и заряд хорошего настроения в новой песне Степанковской «Ибица-План».

Легкий юмор, модное звучание и фирменный вокал Степанковской соединились в новом треке. Ловите летнее настроение, настраивайтесь на волну хорошей музыки, слушайте с удовольствием дома, на пляже и в своем автомобиле.

Погрузитесь ритм стиля Реггетон и получайте максимальное удовольствие от прослушивание нового трека.

Для справки:

Степанковская - певица, актриса кино и ТВ, топ-модель международного уровня, экс- участница группы "Мобильные блондинки" (ПЦ Игоря Матвиенко).

Имеет профессиональное хореографическое образование, окончила музыкальную академию И. Матвиенко «МАМА», театральный институт им. Щукина .

В настоящее время активно снимается в кино и занимается сольной карьерой. На счету певицы уже три самостоятельных сингла. Каждый из них открывает Степанковскую, как исполнительницу с новой стороны. Необычный вокал певицы запоминается сразу и легко узнается слушателями.

За творчеством Степанковской можно следить в её соцсетях.

Правообладатель контента ©℗ 2018 IP Samokhvalov

Картина дня

наверх