На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

В продаже новый 16-ый номер еженедельника «Тайны ХХ века» от «Пресс-Курьера»

В конце марта в киоски «РОСПЕЧАТИ» поступил новый номер «Тайн ХХ века» — одного из самых популярных изданий России с сенсационными и увлекательными материалами. Новый 16-ый номер уже доступен к покупке во всех киосках «Роспечати» на территории страны.

Как и прежде, каждый номер «Тайн XX века» — это поиски кладов, теория заговора, невероятные изобретения, природные катастрофы и великие имена. Еженедельник «Тайны ХХ века» отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями, имеет глубокую историю, большую популярность в России и во многих других странах, и становится интереснее с каждым новым выпуском. 

Читатели газеты могут совершить виртуальные космические путешествия, отправиться в аномальные зоны Земли, погрузиться в глубины Мирового океана и подняться на самые высокие горные вершины.

«Тайны ХХ века» — уникальное издание, выходит в течение более 24 лет. Оно отличается современным оформлением, эксклюзивными иллюстрациями. Газета «Тайны ХХ века» – одна из самых популярных в России и СНГ.

    • Журнал выходит еженедельно, 
    • 40 страниц, рекомендованная цена 29 рублей, 
    • Распространяется во всех киосках прессы России.

Картина дня

наверх