На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Новый номер журнала «Секретные архивы» расскажет про Брежневых, Гагарина и Гитлера появился в продаже

В конце июля 2020 года издательских дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга представил новый номер журнала «Секретные архивы». Свежий номер журнала расскажет неизвестные факты из биографии Юрия Гагарина, про семью Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева и двойника Адольфа Гитлера. 

Одна их главных тем: авантюра академика Шмидта. До настоящего времени оставалось загадкой, почему провальная экспедиция челюскинцев так обрадовала «вождя народов» Иосифа Сталина, а ее участники получили совершенно незаслуженные награды.

А еще «Секретные архивы» поведают про смерть государственного обвинителя. В 1946 году, во время проведения процесса над нацистскими преступниками, в гостиничном номере Нюрнберга был найден мертвым из обвинителей с советской стороны. Вопреки очевидным фактам, делегация СССР настояла на версии неосторожного обращения с оружием. «Секретные архивы» расскажут, что случилось на самом деле.

Как и ранее, все факты в статьях издания ранее были известны только узкому кругу лиц

Журналисты «Пресс-Курьера» имеют доступ к материалам, с которых лишь несколько лет назад был снят гриф секретности. 

Журнал выходит один раз в месяц. Объем 52 страницы, рекомендованная розничная цена 35 рублей. 

 

Картина дня

наверх