На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Лиза Анохина – одна из самых известных русских в Америке

По версии американского сайта Famous Birthdays сразу в нескольких рейтингах самых популярных людей, рожденных в России, первое место занимает 13-летняя блогер и тик-токер с многомиллионной аудиторией Лиза Анохина.

Веб-сайт Famous Birthdays каталогизирует дни рождения знаменитостей и некоторые любопытные факты о них. Проект был основан в 2012 году Эваном Бриттоном и позиционировался автором как «Википедия для Поколение Z». Изначально он был посвящен исключительно «традиционным» знаменитостям – популярным актерам, певцам, медийным личностям. Но с тех пор мир сильно изменился. В настоящее время в число людей в каталоге включены и современные звезды интернет-пространства.

Лиза Анохина представлена на сайте, как звезда TikTok, которая родилась и выросла в России, известная своим ярким образом в голубом парике и имеющая более 18 миллионов поклонников в аккаунте Anokhinalz в TikTok.

Информация на профилях знаменитостей представлена в простом и развлекательном формате. Каждый профиль на сайте Famous Birthdays содержит рейтинг популярности, основанный на активности пользователей. Голосуя за персону, любой посетитель сайта кликает специальную кнопку. Ресурс насчитывает более 30 миллионов уникальных пользователей в месяц.

На странице Лизы указаны следующие данные рейтинга сайта: первое место по популярности среди рожденных в России; первое место среди рожденных в Москве, первое место среди интернет-звезд, рожденных в России. Второе место по популярности среди знаменитостей по имени Лиза, третье место среди знаменитостей, рожденных 30 апреля. Стоит отметить, что в рейтинге сайта участвуют более 150 тысяч мировых знаменитостей и персон из России, включая известных актеров, певцов и политиков.

На сайте также указано несколько любопытных фактов про Лизу. Например, что старт её медийной карьеры в интернет-пространстве начался в 2017 году, когда она запустила свой одноименный канал на YouTube. Забавный факт, что в числе самых просматриваемых видео Лизы в TikTok есть ролики, на которых она ест разную еду. Например, видео, на котором она ест борщ, получило более 27 миллионов просмотров видео в TikTok за декабрь 2020 года.

День рождения Лизы Анохиной – 30 апреля. В этот день в 2021 году девочке исполнится 14 лет.

Страница Лизы Анохиной на Famous Birthdays: 
https://www.famousbirthdays.com/people/liza-anokhina.html

Картина дня

наверх