На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Поющий доктор Олег Шадский

28 февраля 2019 года в театре Надежды Бабкиной прошла 42-ая церемония вручения самой крутой российской музыкальной премии ZD Awards «Звуковая дорожка». Олег Шадский получил премию ZD-Award Звуковая Дорожка в номинации ,,Поющий доктор". Со сцены звучал профессиональный голос, прекрасный тембр. Номер сопровождался специальными 3 D эффектами, которые сделали его самым впечатляющим из всех выступлений. Авторская песня Олега Шадского «Рай» (Каждый день будто рай) не оставила в зрительном зале ни одного равнодушного. Хотим отметить, что Олег является рекордсменом книги рекордов, как лучший вертебролог, сделавший самое большое количество процедур коррекции позвоночника.

После выступления Шадского и Тани Тузовой Лолита долго не отпускала исполнителя, выпытывала, кем он работает, а когда узнала, что он специалист по позвоночнику, попросила полечить спинку. Доктор только провел рукой по ее спине, как она тут же воскликнула, что стало гораздо легче, и обняла Шадского от избытка чувств. Зрители провожали Олега, получившего награду, неумолкающими аплодисментами. В этом году премию получили Дима Билан, Ани Лорак, Ольга Бузова, Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Алсу, Елена Темникова, Лолита, Таня Тузова, Григорий Лепс, Руки Вверх, Емiн, Глюкоза. Особую красоту номеру Шадского придало участие Русской Барби Тани Тузовой. Ведущая программы Лолита отметила потрясающую красоту медсестры, роль которой исполнила Таня. Первой в истории данную премию получила Алла Пугачева.

Картина дня

наверх