На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

На аукцион в Сокольниках выставлен ретро-автомобиль Сергея Шнурова

9 марта в рамках «Олдтаймер-галереи» в КВЦ Сокольники состоится аукцион автомобильных редкостей. Аукционный дом Егоровых собрал интереснейшую подборку ретро-автомобилей и предметов, связанных с ними, которую рекомендуем увидеть своими глазами на выставке с 6 по 9 марта.

Самый дорогой лот аукциона – встречавший советских космонавтов редчайший парадный ЗИЛ-111Д, со стартовой ценой 100 миллионов рублей. 

В номинации «самый красивый автомобиль» мы выбираем Chevrolet Bel Air 1955 года, модернизированный в стиле кастом. Организаторы не пишут об этом в каталоге, но согласно публикациям 2016 года данная шикарная машина была подарена на день рождения лидеру «Ленинграда» Сергею Шнурову его теперь уже бывшей женой Матильдой.

Для красивого участия в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне рекомендуем купить военный Dodge 1944 года, какие поставлялись в Советский Союз по ленд-лизу, или «Победу» ГАЗ-М20, знаменитую участием в пробеге через Альпы по маршруту Суворова.

Другой актуальный автомобиль, выставленный на торги – ЛуАЗ-969А радиационной, химической и биологической защиты войск Гражданской обороны СССР, с ним не страшен никакой коронавирус!

Чтобы участвовать в аукционе не обязательно быть миллионером – помимо ретро-автомобилей можно купить раритетные предметы автомобильной тематики, книги, плакаты. Стартовые цены на них от двух тысяч рублей.

Контакты организаторов:
+7-925-177-53-87
info@egorovs.art

Картина дня

наверх