На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Специально для девочек! «Пресс-Курьер» представил новый детский журнал

Издательский дом «Пресс-Курьер», один из лидеров в Российской Федерации, представил второе детское издание. Новинка получило название «Маша в стране чудес». Журнал распространяется в розницу и по подписке, периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32. Рекомендованная розничная цена 29 руб.

Журнал «Маша в стране чудес» — это результат работы команды лучших авторов и иллюстраторов страны. Новинку отличают непревзойденное качество контента, привлекательная цена и качественная бумага.

В каждом номере журнала «Маша в стране чудес» девчонок и мальчишек ждут сказочные приключения озорной Маши и её волшебного кота, познавательные рубрики «Маша знает» и «Маша познаёт мир», в которой главная героиня учит детей, как вести себя в разных жизненных ситуациях.

Кроме этого, «Маша в стране чудес» — это еще и лабиринты, весёлые страшилки, забавные поделки, раскраски, филворды и уроки рисования, кукла Маша и её новые наряды, конкурсы рисунков с ценными призами.

Картина дня

наверх