На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Экзомассаж Олега Шадского стал обладателем премии - Товар года 2019 за Уникальную технологию физиотерапии

Доктор Олег Шадский за ЭКЗОмассаж получил Национальную Премию «Товар Года 2019» в Номинации Инновация: «Уникальная технология физиотерапии».

Экзомассажем называется Электромагнитный массаж тела и внутренних органов, эффективно восстанавливающий функции организма. В течение одного 10-ти минутного сеанса происходит ЭКЗОмассаж всех внутренних органов и тканей организма.

В среднем, за 6 сеансов ЭКЗОмассажа доктор осуществляет снятие основных спазмов и внутреннего напряжения со всех органов​​​. Доктор является рекордсменом книги рекордов России, признан лучшим вертебрологом 2018, получил заслуженную награду, что стало доказательством эффективности данной технологии будущего.

После вручения присутствующие смогли насладиться исполнением доктором Шадским своего хита «РАЙ» вместе с певицей и Русской Барби Таней Тузовой, которой и посвящена эта песня. Отметим, что Олег Шадский получил премию ZD-Award Звуковая Дорожка в номинации «Поющий доктор", благодаря своему прекрасному тембру и удивительному голосу. 

 

Картина дня

наверх