На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Россиянка собрала самую большую коллекцию кукол Барби

25 летняя Русская Барби Таня Тузова из Москвы потратила 10 млн. рублей на коллекцию кукол, которая на сегодняшний день составляет 1800 штук. В коллекции есть раритетные, уникальные, лимитированные и дорогие экземпляры, стоимостью по нескольку тысяч долларов, привезенные из разных уголков мира. У каждой куколки есть своя неповторимая история. Но самым дорогим экземпляром в коллекции Таня считает себя, ведь быть живой куколкой дело недешевое. Увлечение куклами у певицы началось еще в детстве. Увидев прекрасную пластиковую блондинку, Таня всю свою жизнь и творчество посвятила ей. Сначала перекрасилась в блондинку, похудела, сделала соответствующий макияж, прическу. Высокие каблуки, розовые праздничные наряды и короны со стразами, голубые линзы для глаз и нереальные пышные длинные волосы стали повседневностью. Чтобы добиться максимального сходства с идеальной игрушкой, Таня даже увеличила грудь и губы.

Потом живая Барби переключилась на окружающие предметы. Свою комнату оформила в стиле кукольного домика. Автомобиль Mini Cabrio также подвергся тюнингу и стал гламурным и розовым. Собачка Барон, породы чихуахуа тоже выглядит соответственно. Носит розовые костюмчики с рюшами и бантиками. Глядя на счастливую и довольную розовой жизнью девушку, можно сказать, что на достигнутом она останавливаться не собирается. Таня открыла собственную фотостудию, где все также в кукольном стиле. А в ее музее кукол Барби представлена ее уникальная коллекция, достойная книги рекордов.

Картина дня

наверх