Экс-игрок ЦСКА Алдонин: исход чемпионской гонки АПЛ зависит от "Манчестер Сити"

Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в интервью ODDS.ru заявил, что судьба золотых медалей Английской премьер-лиги (АПЛ) находится в руках "Манчестер Сити". По его словам, при этом лондонский "Арсенал", который также претендует на победу в турнире, демонстрирует

Чемпион ОИ-2018 Кошечкин назвал запрет на удержание шайбы лучшим правилом КХЛ

Бывший голкипер магнитогорского "Металлурга" и сборной России Василий Кошечкин в интервью Legalbet заявил, что Континентальная хоккейная лига (КХЛ) провела удачный сезон с точки зрения новых правил. По его мнению, лучшим правилом стал запрет на удержание шайбы полевым игроком в трапеции за

Дацик показал «магический настрой» подготовки к бою с Тернером

Российский боксер Вячеслав Дацик заявил 18 мая в ходе подготовки к предстоящему бою с ирландцем Шоном Тернером, что победу ему может принести в том числе «магический настрой». Дацик показал, как он тренируется на открытом воздухе у костра, где отрабатывает приемы и выполняет силовые с бревнами.

Бывший футболист Ещенко: будет заслуженно, если "Динамо" станет чемпионом

Бывший футболист московского "Динамо" Андрей Ещенко заявил, что будет заслуженно, если московское "Динамо" выиграет Российскую премьер-лигу (РПЛ) текущего сезона, передает "Чемпионат". "Динамо" уже 100 лет, давно не было чемпионств. Если они выиграют золото, это будет заслуженно", - сказал

ФК "Краснодар" в ожесточённом дерби вырвал победу у "Сочи" на последних минутах матча

Команда Мурада Мусаева уступала сопернику со счётом 1:2 к 73-й минуте, но сумела переломить ход игры. ФК "Краснодар" обыграл "Сочи" в рамках 29-го тура РПЛ в выездном матче на стадионе "Фишт" 18 мая. Встреча завершилась со счётом 3:2 и стала судьбоносной для обеих команд. "Быки" получили