Спортсмен из Санкт-Петербурга завоевал золото на Чемпионате России по водно-моторному спорту в классе аквабайк.

С 20-22 августа в Москве, на Чемпионате России по водно-моторному спорту проходили соревнования в классе «аквабайк». Стали известны победители в кольцевых гонках (гонки с общим стартом). Всего определились 5 чемпионов в различных дисциплинах. В одной из дисциплин - Runabout GP2 приняло участие 14

Спортсмен из Санкт-Петербурга стал Чемпионом России по аквабайку 2017

В минувший уикэнд Анастас Панченко, спортсмен из команды JetSki St.Petersburg Team, завоевал золото чемпионата России 2017 года по аквабайку в самой опасной и тяжелой дисциплине кольцевых гонок ранэбаут GP1 (Ranabout GP). Турнир проходил в Конаковском районе Тверской области с 16-18 июня 2017 года.