На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Раритетные куклы Барби в новой линии украшений Тани Тузовой

Еще в 2018 году Таня Тузова Русская Барби начала заниматься дизайном одежды для детей и кукол. Вскоре появился ставший известным бренд Кукла Таня. В нынешнем году Русская Барби решила заняться созданием уникальных украшений. Поклонникам куклы Барби эта новость показалась не очень радостной. Они пожалели кукол, лишившихся ради украшений своих головок. 

Для создания каждого комплекта коллекции приходится использовать до двух десятков кукол. Это делает цену представленных изделий буквально заоблачной. Но ценителей, желающих стать обладателями эксклюзивных украшений от Тани Тузовой, популярной певицы и дизайнера, становится все больше.

 

Картина дня

наверх