На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

На дачу – вместе с транспортной компанией «Даурия»

Впереди продолжительные майские праздники, а это значит, миллионы москвичей направятся за город, чтобы навестить свои дачи или коттеджи в ближнем и дальнем Подмосковье. Транспортная компания «Даурия» поможет с комфортом и по привлекательной цене добраться до собственного дачного участка.

Клиентам столичной транспортной компании доступно три основных тарифа – «Стандарт», «Универсал» и «Комфорт класс». Это позволяет заказать автомобиль, который оптимальным образом подойдет под нужды пассажиров. Универсалы отличаются большим салоном, в который можно загрузить необходимую утварь, а «Комфорт класс» создан для тех, кто даже в небольших путешествиях за город не приемлет полумер и намерен перемещаться по области с большим комфортом.

«Провести майские праздники за городом стало доброй традицией для любого жителя России. Наше транспортное предприятие знает, как помочь клиенту добраться до дачи с минимальными временными и финансовыми издержками. Водители компании «Дария» отлично знают Подмосковье и всегда могут предложить альтернативные пути объезда дорожных заторов», - комментирует событие представитель компании.

Отметим, что компания «Даурия» предоставляет услуги такси в столице и области, а также предлагает междугородние пассажирские и грузовые перевозки. Ежедневно на линии работает свыше тысячи автомобилей. В автопарке транспортной компании представлены комфортабельные автомобили иностранных брендов - Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Chevrolet Lacetti, Renault Logan, Nissan Tiida и Ford Focus. Автомобили оснащены кондиционерами, мультимедийными системами и эффективными системами активной и пассивной безопасности.

Контактная информация:
Транспортная компания «Даурия»
Телефон диспетчера +7(495)98-98-415
Электронный адрес: admin@dauriataxi.ru
Сайт: https://www.dauriataxi.ru

Картина дня

наверх