На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Одинокие сердца нашли друг друга на фестивале знакомств Rainy Day

6 октября в ДК МЭИ прошёл фестиваль знакомств Rainy Day, основная тематика которого - знакомства и создание отношений.



Пространство ДК МЭИ было разделено на несколько тематических зон. Участники фестиваля, мужчины и женщины, находящиеся в поисках партнера, имели возможность сходить на мини-свидания (Speed dating), сыграть в настольные игры, обсудить с опытными спикерами в формате игры-взаимодействия методы построения гармоничных отношений, принять участие в танцевальных мастер-классах (сальса, бачата, хастл, танго) и парных конкурсах, поучаствовать в розыгрыше призов и потанцевать под зажигательную музыку во время живого концерта.

«Цели нашего проекта – дать каждому желающему возможность познакомиться с интересными людьми, встретить свою любовь, помочь сделать первый шаг к созданию семьи и гармоничных отношений, наполнить жизнь новым смыслом и радостью, - рассказала владелица элитного клуба шпицев «Маленькое чудо» Екатерина Кабакова, один из организаторов фестиваля Rainy Day. – Для меня огромным удовольствием было видеть счастливые глаза наших участников. Они были увлечены нашими интерактивными заданиями, многие раскрепостились и показали себя с неожиданной стороны. И конечно, несколько десятков пар точно нашли друг друга у нас и продолжили общение после мероприятия».

Во время фестиваля для посетителей работали фуд-корт зона, чилл-аут зона и танцпол.

Rainy Day является благотворительным проектом. Все средства, собранные в рамках фестиваля, будут направлены на оказание помощи детскому приюту Преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской.

Картина дня

наверх