На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

ГЕОТЕК и INOVA договорились развивать высокотехнологичные проекты

Президент ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» Владимир Толкачев и Вице-президент по России INOVA Systems Corporation г-н Жан Жанюар в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума, подписали Соглашение о сотрудничестве в области высокотехнологичных геофизических проектов. 

Цель сотрудничества - повысить эффективность и оптимизацию работ, которые проводит компания ГЕОТЕК с применением инновационных разработок корпорации INOVA.

«ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» активно работает над внедрением новых технологий в области сейсморазведочных услуг, результаты новейших разработок компании будут содействовать укреплению позиций самой современной высокотехнологичной сейсморазведочной компании в России», - отметил Владимир Толкачев.

«Данное долгосрочное Соглашение о стратегическом сотрудничестве – это первый знаменательный шаг в сторону совместных разработок и производства, и передачи технологий. В дальнейшем оно укрепит как положение INOVA на российском рынке, так и потенциал ГЕОТЕК, а это означает создание новых рабочих мест на территории России», - подчеркнул Жан Жанюар.

 

Картина дня

наверх