На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Выгодные поездки на дачу вместе с Taxi Masters

Компания Taxi Masters предлагает выгодные поездки за город или на дачу. Интерес к этой услуге традиционно повышается именно весной с наступлением тепла, когда жители Москвы стремятся вырваться из душного города и хотя бы некоторое время провести на природе. Такая тенденция прослеживается все чаще: обитатели крупных городов устают от плохой экологии, постоянных пробок, большого количества людей на улицах.

Некоторые москвичи имеют небольшие дачные участки в Подмосковье, коттеджи или проводят время в загородных базах отдыха. Пользоваться общественным транспортом не всегда удобно, а автомобили, несмотря на вдохновляющую статистику, есть пока далеко не у каждого. Кроме этого, любой автомобиль может сломаться в самый неподходящий момент и потребовать дорогостоящего ремонта. Отличным решением в этом случае может стать обращение к услугам таксомоторного предприятия Taxi Masters.

«В течение весенне-летнего периода некоторая часть заказов в нашу компанию – это именно поездки за город или на дачу. Водители Taxi Masters отлично знают Подмосковье и обеспечивают наиболее комфортные условия перемещения по области. Мы можем предложить лучшие цены – в этом легко убедить лично, если сделать заказ», - комментирует представитель Taxi Masters.

Taxi Masters уже несколько лет работает на рынке и зарекомендовало себя в качестве надежного и недорогого междугороднего такси. Самые популярные услуги - поездки по городу и в аэропорт, такси на вокзал, услуги трансфера, а также зоотакси. Не так давно представители Taxi Masters сообщили о возможности организовать поездки в новый четвертый аэропорт «Раменское», который примет свой первый рейс в течение ближайших недель.

Контактная информация:
Taxi Masters
Телефоны заказа такси: +7 (495) 740-00-01 и +7 (499) 999-01-25

Картина дня

наверх