На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

«Пресс-Курьер» начал продажу нового сканвордного журнала

Издательский дом «Пресс-Курьер» выпустил новый журнал «Крупная клетка» с большими сканвордами.

«Крупная клетка» будет отличаться от конкурентов крупным шрифтом, который стал больше на одну треть. Теперь у читателей больше нет необходимости напрягать зрение, вглядываясь в маленькие клетки и вчитываясь в мелкие буквы. Все задания сделаны максимально большими и четкими.

В каждом номере «Крупной клетки» читателей ждет полный ассортимент любимых развлечений - сканворды, антикроссворды, ключворды, филворды, судоку, анекдоты и викторины. Журнал будет идеальным спутником в дороге или поможет скоротать хмурый весенний вечер. В «Крупной клетке» есть специальные странички для детей, поэтому его можно разгадывать вместе с малышами. Рекомендованная розничная цена издания составляет 39 рублей.

Периодичность выхода – 1 раз в месяц

Формат – А4

Количество страниц – 160 стр.

Картина дня

наверх