На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Новый проект издательства «Пресс-курьер» — журнал-сборник с «умными» задачами

Издательский дом «Пресс-Курьер» объявил о запуске нового, толстого сборника умных задач «Великан-ключворд».

Журнал выходит под девизом «Высокое качество, выгодная цена!». Впервые внутри журнала собраны ключвордные задания всех видов, жанров и типов. Огромный объем издания – 274 страницы, позволил собрать внутри максимальное количество интересных материалов.

Кроме классических и нестандартных ключвордов, в издании есть задания и других жанров: разнообразнейшие сканворды, филворды, судоку и антикроссворды.

«Великан-ключворд» — это только качественный контент высочайшего уровня, созданный ведущими российскими авторами. Каждый номер — от обложки и до последней страницы – сделан с любовью к читателю и с четким пониманием его потребностей.

«Великан-ключворд» — журнал для всей семьи: для самых маленьких читателей в издании предусмотрен целый раздел – там малыши смогут потренировать внимательность и смекалку.

Уникальное преимущество нового издания — комфортный для разгадывания квадратный формат. Журнал такого формата удобно взять с собой в дальнюю дорогу, поездку на дачу или разгадывать дома, на диване. Он легко помещается в любую сумку, а большой объем гарантирует, что издания хватит надолго.

«Великан-ключворд», как и все издания ИД «Пресс-Курьер», выгодно отличается высококачественной полиграфией. Журнал бросается в глаза в в киоске печати благодаря яркой, эксклюзивной и юморной обложке с забавными персонажами от известнейшего питерского художника.

«Великан-ключворд» распространяется во всех киосках печати и ориентирован на читателей старше 40 лет. Все задания в журнале сделаны максимально удобными и для читателей пожилого возраста: подробные правила разгадывания всех заданий, крупный разборчивый шрифт, качественные четкие иллюстрации, отсутствие мелких объектов.

Картина дня

наверх