На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

В Карелии завершился Audi Winter Experience 2018

В Карелии завершился Audi Winter Experience 2018. Мероприятие проходило в течение недели с 1 по 8 марта 2018 года и завершилось приятным сюрпризом для участников — quattro express с шеф-инструктором Vasin Driving School Евгением Васиным.

Audi Winter Experience — проект, адаптированный для Российского рынка для розничных и корпоративных клиентов, также для дилерских центров Audi в России. Данное мероприятие уже по традиции проходит на льду Ладожского озера в Карелии: здесь участники проекта обучаются мастерству вождения по льду, а также изучают технические возможности новинок от компании Audi. Программу завершают тест-драйв и соревнования на время.

Мероприятие проходит в уникальном формате и объединяет свыше 350 километров «льда» Ладоги, полигон активной управляемости площадью 100 тысяч квадратных метров, а также более 20 упражнений. На протяжении всего периода Audi Winter Experience водителям помогают ведущие инструкторы школы с педагогическим образованием и сертифицированными по международному стандарту Audi driving experience. В 2017 году команда Vasin Driving School приняла и сопроводила восемь полных групп и столько же в 2018.



Мероприятие привлекает фанатов всего автомобильного мира и поклонников экстремального вождения, многие мечтают лично принять участие в российском этапе Audi Winter Experience.

Для тех, кто все-таки не попал на зимнее мероприятие, в школе есть круглогодичные курсы. Важно упомянуть, что при покупке Базового и Продвинутого курсов в стоимость входит использование автомобиля Audi с полным приводом quattro на все время занятий. Основные два требования к будущим участникам: наличие действующих водительских прав категории B и стаж не менее одного года. Совершенствовать навыки управления автомобилем рекомендуется в удобной свободной одежде по сезону.

Отметим также, что круглогодичные мероприятия проходят на самом большом полигоне в России, а шеф-инструктор школы Vasin Driving School Евгений Васин является обладателем Кубка Европы по ралли и серебряным призером ралли «Монте Карло».

Контактная информация:
Контактное лицо: Кирилл Мошко, менеджер проектов
Головной офис в Москве: Москва, Ленинградское шоссе д.39 стр.53 (Водный стадион «Динамо»), 2 этаж, офис 217
Телефоны: +7 (495) 150-18-65, +7 (495) 150 18 63
Сайт: https://vasindrivingschool.ru

Картина дня

наверх