На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

XI Спартакиада подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга завершилась!

Грандиозным праздником завершилась Спартакиада подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга 30 октября 2017 года. Мероприятие прошло в концертном зале гостиницы «Санкт-Петербург». Все команды из 18 районов города, во главе со своими наставниками и педагогами пришли получить заслуженные награды. Разделили радость победы со своими командами и заместители глав администраций Красносельского, Красногвардейского и Калининского районов.

Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Заставный Богдан Георгиевич поздравил всех победителей и вручил почетные призы и грамоты: «Здесь собрались лучшие из лучших! Поздравляю победителей и желаю тем командам, которые не заняли призовые места проявить себя на Спартакиаде 2018года!»

Бесспорным победителем стала команда Красносельского района. Переходящий Кубок Спартакиады, впервые учрежденный в 2017году, был вручен заместителю главы администрации района Низами Мамишеву: «Мы с гордостью принимаем кубок, и сделаем все, что в наших силах, чтобы в следующем году кубок остался у нас!» Этот кубок, как символ победы, будет храниться до следующей Спартакиады в районе команды победителя.

Напомним, Спартакиада подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга проходила с 23 по 26 октября. На протяжении четырех дней более 700 юных спортсменов, проходили самые разные испытания. Демонстрировали свои силы в соревнованиях по мини-футболу, стритболу, шахматам, настольному теннису, веселым стартам. А так же испытали себя в новых для Спартакиады видах - военно-прикладному троеборью, «силе удара» и спортивному лазертагу. Каждая команда и каждый участник проявили себя, продемонстрировали свои способности, физическую подготовку, умение работать в команде и получили новый бесценный опыт.

Картина дня

наверх