На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Новый журнал издательского дома «Пресс-Курьер»- «ЁЖИК»

В феврале в продаже появился первый выпуск нового журнала для детей «ЁЖИК».

Журнал «ЁЖИК» - это доброе, яркое и познавательное издание, предназначенное для детей от 5 лет. Главные герои издания, Ежик и его друзья, подготовили своим читателям увлекательные задания - лабиринты, раскраски, искалки, хитрые задачки и ребусы.

Журнал представляет не только веселые интеллектуальные задания, но и добрые сказки по мотивам народных сказаний, стихи и игры для всей семьи. Кроме этого, на страницах «ЁЖИКА» можно будет собрать пазл, научиться рисовать или пройти квест.

В первом номере нового проекта ИД «Пресс-Курьер» для ребят подготовлены 3 поделки-вырезалки (слон, машинка-гонка и 3D открытка для мамы) и настольная игра «Олимпийские игры».

Главные достоинства нового издания – яркие и добрые иллюстрации, качественная проработка контента, большой формат и отличная печать.

 

Периодичность – 1 раз в месяц

Формат – А4

Количество страниц – 32 стр.

Рекомендованная розничная цена – 19 руб.

Распространяется в розницу по России

Картина дня

наверх