На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Издательский дом «Пресс-курьер» запускает новый проект для любителей сканвордов

Издательский дом «Пресс-курьер» запускает новый проект для любителей сканвордов. В начале декабря в киосках печати по всей стране новое издание со сканвордами и полезными советами для хозяек «Тёщин компот».

В журнале будут регулярно печатать авторские сканворды. Кроме взрослых, в «Пресс-Курьере» подумали о детях: специально для них появятся специальные странички для малышей. Покажите малышу веселые задания и он будет надолго увлечен!

Дополнительно к сканвордам здесь всегда можно будет найти полезные советы для грамотного ведения домашнего хозяйства. «Советы» наверняка понравятся «прекрасной половине человечества»: эта вкладка расположена в центре журнала на скрепке. При желании, ее можно аккуратно извлечь для дальнейшего использования. Все хозяйственные советы и рекомендации в «Тещином компоте» тщательно опробованы и разделены по рубрикам, а редакция не использует непроверенных материалов!

«Тещин компот», как и другие проекты петербургского ИД, отличает качественная полиграфия. Издание будет заметно в киоске печати благодаря яркой обложке с милыми персонажами от талантливого художника. Каждая обложка имеет свой неповторимый дизайн.

Рекомендованная розничная цена — всего 39 рублей.

Картина дня

наверх