На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Сергей Лёвкин: График переселения домов по Программе реновации в Москве подготовят до конца 2019 года

Окончательные сроки переселения домов по Программе реновации в столице планируют озвучить до конца нынешнего года. У нас в постановлении определенно, что мы до конца этого года сформируем этапы и сроки переселения. Тогда люди конкретных домов будут понимать периоды, в которые они будут переселяться. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, в текущем году в новые дома переедут около 12 тысяч человек, их о переселении начнут информировать за два месяца. На данный момент в Москве строятся по программе почти 100 домов.

В этом году планируется ввести по реновации около 300 тысяч квадратных метров. Около 500 тысяч квадратных метров в следующем году, в 2021 году цифра составит порядка 1-1,2 миллиона квадратных метров.

Картина дня

наверх