На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

«Пресс-Курьер» выпустил свежий номер журнала для женщин «элегантного возраста»

Санкт-петербургский издательский дом «Пресс-Курьер» выпустил в продажу свежий номер журнала для женщин старше 50-ти лет «Всё для тебя!». Издание доступно для покупки по всей территории Российской Федерации, рекомендованная розничная цена составляет всего 19 рублей.

Редакция женского журнала поведает в новом номере о том, как уберечь своё жильё и деньги от действий мошенников, расскажет рациональные советы по экономии, поможет победить лень и апатию, вернуть в жизнь любовь.

«Всё для тебя!» рассказывает о самых важных вопросах, интересных читателям. На этапе разработки проекта в «Пресс-Курьере» проанализировали обращения и пожелания женщин. Все статьи в издании проверяют квалифицированные эксперты.

Журнал «Всё для тебя!» — по-настоящему уникальное издание, ориентированное на женщин от 50 лет. Здесь поднимают самые волнующие и животрепещущие темы:
• вопросы взаимоотношений, любви, особенностей человеческого общения;
• актуальные рекомендации диетологов;
• трогательные житейские истории.

Все статьи в издании проверяют квалифицированные эксперты

Картина дня

наверх