На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Русская Барби восхищена невероятной коллекцией мировой рекордсменки Беттины Дорфманн

Певицу и Русскую Барби Таню Тузовой часто сравнивают с коллекционером из Германии мировой рекордсменкой Беттина Дорфманн. Таня прилетела из Москвы в Дюссельдорф, что бы познакомиться с ней. Женщинам, несмотря на языковой барьер, удалось легко найти общий язык. Ведь их объединяет любовь к куклам Барби. Русская Барби Таня Тузова с детства увлекается коллекционированием кукол Барби. У нее собрана самая большая коллекция в России.

Таня была восхищена, увидев невероятную коллекцию мировой рекордсменки. Это оказался настоящий кукольный рай! В коллекции Беттины 18000 кукол, что подтверждает мировая книга рекордов. Русская Барби получила в подарок от известной на весь мир Беттины, живущей в Дюссельдорфе, две авторские книги со своими пожеланиями и автографом, где она увлеченно рассказывает о куклах Барби.

Узнав о том, что у Беттины в Германии тоже есть свой музей, Таня поменяла билет на самолет. Она решила остаться еще на один день ради того, что бы посмотреть коллекцию. Таня была счастлива познакомиться со своим кумиром. Русская Барби выкупила у нее около 200 винтажных кукол Барби для своей коллекции. Эти куклы теперь будут находиться в Московском музее кукол Барби, созданном Таней Тузовой.

О Барби увлеченной куклами немке известно практически все, что только можно знать. Куклы буквально заполонили все помещения её дома – на данный момент они занимают примерно половину кухни, изрядную часть спальни, большую часть подвала. Беттина признается, что временами коллекция становится помехой ее супругу, но это не влияет на отношения в семье. Интервью, взятое Таней у Беттины, будет размещено на своем канале на ютуб. А Беттина написала читателям своего журнала «Puppen» о Тане.

Картина дня

наверх