На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Дизайнер одежды Таня Тузова шьет одинаковую одежду для кукол и людей

Таня начала карьеру дизайнера два года назад, уже в 2017 году впервые представив коллекцию на Estet Fashion Week. В 2018 году получила премию, став «Лучшим дизайнером 2018 года». Недавно Таня Тузова представила новую коллекцию одежды на Mercedes Fashion Week. Таня снова смогла удивить публику, представив такую необычную коллекцию на куклах. Таня сумела порадовать маленьких моделей, участвовавших в показе ее коллекции, и очень скоро эта мечта воплотится у всех девочек нашей страны. Ведь каждая кукла мечтает ожить, и каждая девочка мечтает стать на время очаровательной куклой.

Таня начинала свою дизайнерскую карьеру с того, что шила одежду для женщин. Все платья шьются в единственном экземпляре. Сейчас Таня выпустила новый бренд «Кукла Таня». Дизайнеры работают над созданием тела и лица, и совсем скоро во всех магазинах страны будет продаваться кукла с изображением Тани. Таня собирает коллекцию кукол Барби, и сейчас у нее 8 тысяч экземпляров, что уже сейчас является достижением, которое достойно попасть в книгу рекордов Гиннеса. Для нее дизайнер теперь тоже шьет наряды, как для людей. Модели и куклы поразили зрителей одинаковыми платьями из цветов ручной работы, чего в России не додумался сделать еще ни один дизайнер. Каждый цветок на платье выполняется вручную лично Таней.

Картина дня

наверх