На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

В Москве пройдет XII турнир по армрестлингу

В столичной ГБОУ СОШ № 1288 состоится ежегодный турнир по армрестлингу «Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя России С.С. Громова». Торжественное открытие турнира состоится 20 октября, в 12:00.

В мероприятиях турнира запланировано участие официальных лиц. Турнир, в том числе, посетят Игорь Ахмедшин, первый вице-президент Федерации армреслинга России, «отец-основатель» российского армреслинга и Глава муниципального округа «Хорошевский» Северного административного округа столицы Александр Беляев. Судейский корпус турнира возглавит главный судья соревнований - Вице-президент Московской областной федерации армреслинга Олег Дворядкин.

Спортивные соревнования, по сложившейся традиции, объединят юношей и девушек в возрасте от 13 до 18 лет. Участие в турнире подтвердили команды из разных районов Москвы и городов Московской области - Подольска, Волоколамска, Солнечногорска, Реутова, Лотошина, Истры и других. Многие из спортсменов ранее уже становились призерами общероссийских и международных соревнований среди юниоров. Кроме именитых спортивных коллективов города, приедут и новички.

Турнир в очередной раз пройдет в современном спортивном зале московской школы № 1288. Директор школы Елена Мартынова лично участвовала в работе по подготовке соревнований. Организаторами турнира являются: Муниципальный округ «Хорошевский», ГБУ Досугово-спортивный Центр «Хорошевка», Исполком Партии «Единая Россия» Хорошевского района, Физкультурно-спортивный клуб «Орион», Центр Культуры «Хорошевский» , АНО ЦРС «Перспектива», Благотворительный фонд «Времена и поколения». При участии Федерации армрестлинга России, Федерации армрестлинга Москвы и Федерации армрестлинга Московской области.

Для участников и гостей турнира запланирована развлекательная программа с участием лауреата всероссийских и международных конкурсов ансамбля "Казачий дюк" под управлением казачьего полковника Игоря Сокуренко Союза казаков России и воспитанников студии эстрадного танца «МЫ!» Центра культуры «Хорошевский» под руководством Галины Зубриловой.

Организаторы XII турнира по армрестлингу отмечают, что предстоящие соревнования ставят своей целью пропаганду занятий спортом и здорового образа жизни, использование занятий силовыми видами спорта для физической подготовки молодежи к защите Отечества и воспитания патриотизма, что особенно важно для современного подрастающего поколения.

Картина дня

наверх